Forni Tradizionali Bolero Hexa C126000 Black A
Cecotec Forno Elettrico da Incasso Bolero Hexa C126000 Black A. 2800 W, 77 L di capacità, 4 funzioni, Steam Assist, Steam EasyClean, Cooling Fan, Triple Glass Luce interna
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02290 - Bolero Hexa C126000 Black A - Nouvo
8 giorni lavorativi
209,10 €
Spedizione da 4,99 €
Cecotec Forno Elettrico da Incasso Bolero Hexa C126000 Black A. 2800 W, 77 L di capacità, 4 funzioni, Steam Assist, Steam EasyClean, Cooling Fan, Triple Glass Luce interna
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
338,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Elettrico da Incasso Bolero Hexa C126000 Black A. 2800 W, 77 L di capacità, 4 funzioni, Steam Assist, Steam EasyClean, Cooling Fan, Triple Glass Luce interna
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,77 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 297,57 €
CECOTEC 02289 - Bolero Hexa C126000 Mirror A - Nouvo
298,47 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
CECOTEC 00185 - Bolero Hexa C126000 Dark Inox A - Nouvo
297,57 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €