Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Inox A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola

Cecotec Forno Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Inox A. 2800 W, 72 L di capacità, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, Defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,

Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Inox A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02806 - Bolero Hexa M226000 Inox A - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
297,08 €
Spedizione da 29,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Inox A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola

Offerta più conveniente

Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Inox A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
249,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com