Forno Integrabile Cecotec Bolero Hexa C136000 77L 2800W Steam Assist Timer

Cecotec Horno Integrable Bolero Hexa C136000 Mirror Time A. 2800 W, 77 L di capacità, 4 funzioni, Timer, Steam Assist, Steam EasyClean, Cooling Fan, Triple Glass, Classe Energetica A

Forno Integrabile Cecotec Bolero Hexa C136000 77L 2800W Steam Assist Timer

Prezzo totale più basso
>72h
175,29 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02291 - Bolero Hexa C136000 Mirror Time A - Nouvo

6 giorni lavorativi
222,43 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Horno Integrable Bolero Hexa C136000 Mirror Time A. 2800 W, 77 L di capacità, 4 funzioni, Timer, Steam Assist, Steam EasyClean, Cooling Fan, Triple Glass

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,90 €
Spedizione gratuita
Forno Integrabile Cecotec Bolero Hexa C136000 77L 2800W Steam Assist Timer

Offerta più conveniente

Dai potenza alla tua cucina con il Bolero Hexa C136000 forno integrabile che unisce tecnologia avanzata e capacità XXL per risultati professionali e versatilità senza compromessi. Caratteristiche Forno integrabile Cecotec Bolero Hexa C136000 Capacità XXL e cottura multifunzione. Con 77 litri e 5 posizioni per le teglie questo forno è ideale per chi necessita di grandi volumi e massima flessibilità in cucina perfetto per professionisti e appassionati del batch cooking. Steam Assist e Steam EasyClean. Il sistema a vapore con doppio serbatoio da 1L (2×500ml) migliora la consistenza dei cibi garantendo un esterno croccante e un interno succoso. La funzione Steam EasyClean facilita la pulizia professionale automatizzata riducendo l'usura e i tempi di manutenzione. Raffreddamento intelligente e sicurezza avanzata. Il sistema Cooling Fan minimizza condensa e dispersioni termiche prolungando la durata dell'apparecchio e migliorando l'efficienza energetica Classe A. La porta Triple Glass rimane
175,29 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cecotec Horno Integrable Bolero Hexa C136000 Mirror Time A. 2800 W, 77 L di capacità, 4 funzioni, Timer, Steam Assist, Steam EasyClean, Cooling Fan, Triple Glass
322,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita