Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 5

Digitus Cavo di rete S-FTP DK1644A050Y Cat.6A – Doppia schermatura Lsoh – 5 m Giallo

Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 5

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
7,38 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus DK1644A050Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Giallo, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus DK1644A050Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Giallo, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,00 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus DK1644A050Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Giallo, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,97 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1644A050Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Giallo, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,77 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1644A050Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Giallo, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,06 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1644A050Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Giallo, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

20,54 €
Spedizione da 3,99 €

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GIALLO MT. 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus DK1644A050Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Giallo, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 5

Offerta più conveniente

Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45 Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP. Lunghezza cavo: 5 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45 Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. - Con la guaina interna LSZH (Low Smoke Zero Halogen) per un miglior comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumi. - Connettore di colore giallo trasparente con schermatura metallica per una facile identificazione della categoria 6A (500 Mhz) - Conduttore interno: Rame (Cu) - Compatibile PoE+ I cavi patch categoria 6A classe EA di DIGITUS® sono realizzati e testati secondo le norme ISO/IEC 11801 e DIN EN 50173 CAT 6A. Garantiscono che l'installazione del cavo corrisponda alle specifiche del canale ISO & EN e offrono prestazioni eccellenti per il cablaggio CAT 6A DIGITUS®. La prestazione è stata testata fino a 500 MHz, comprese le caratteristiche prestazionali come per esempio la parad
7,38 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €