Digitus Cavo LAN CAT6A S/FTP 25 m Grigio - Compatibile con Cat6 e Cat7
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,69 €
Spedizione da 7,95 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Disponibilità immediata
25,27 €
Spedizione da 13,52 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,31 €
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,89 €
Spedizione da 3,99 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,70 €
Spedizione da 5,99 €
DIGITUS CAT 6A S/FTP Patchkabel Cavo Rete SFTP 25 m Rj-45 DK-1644-A-250
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €
Digitus DK-1644-A-250 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 25.00 m Grigi
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,57 €
Spedizione da 6,99 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Disponibilità immediata
42,05 €
Spedizione da 6,99 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,03 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
28 varianti a partire da 1,21 €
Digitus DK1644A020 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Grigio, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
2,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Digitus DK1644A150 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 15 mt, Grigio, Cat-6A - 15 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
14,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
Digitus DK1644A010G Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
1,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Digitus DK1644A030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 3 mt, Grigio, Cat-6A - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus DK1644APUR200 Cavo, Verde, 20 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
53,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Digitus DK-1644-A-070/BL cavo di rete, Cat-6A - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
7,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 025 Mt. Colore Blu
11,69 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
27,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,96 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Nero Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Blu Mt. 1
3,39 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Rosso Mt. 5
7,38 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
1,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 25
4,22 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
7,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus DK1644A200 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 20 mt, Grigio, Cat-6A - 20 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
21,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,85 €
Link DK1644A010R Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
3,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 05 Mt. Colore Nero
14,88 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Nero
17,07 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Blu
17,86 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 15 Connettore 90°
8,43 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Prodotti simili
Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
15,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato Conduttori In Rame Mt. 20 Digitus
4,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 5MT NERO (DK1617050BL)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
3,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Digitus Cavo Patch Fibra Ottica Multimodale Om5 Lc/Lc Mt 5
16,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €