Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 2
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 2
7 giorni lavorativi
8,32 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,40 €
Spedizione da 6,99 €
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,25 €
Spedizione da 3,99 €
DIGITUS CAT 6A S/FTP Patchkabel, PUR (TPU) Cavo Rete SFTP 2 DK-1644-A-PUR-020
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,95 €
Spedizione da 6,90 €
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,09 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,18 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,20 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
28 varianti a partire da 1,21 €
Digitus DK1644A020 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Grigio, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
2,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Digitus DK1644A150 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 15 mt, Grigio, Cat-6A - 15 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
14,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
Digitus DK1644A010G Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
1,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Digitus DK1644APUR200 Cavo, Verde, 20 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
53,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 5
7,38 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 025 Mt. Colore Blu
11,69 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 3
5,27 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
27,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,96 €
Digitus DK-1644-A-070/R cavo di rete, Cat-6A - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
6,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Nero Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
24,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Blu Mt. 1
3,39 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Rosso Mt. 5
7,38 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 15 Connettore 90°
8,43 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
1,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 25
4,22 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644A200 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 20 mt, Grigio, Cat-6A - 20 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
21,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,85 €
Link DK1644A010R Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
3,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 05 Mt. Colore Nero
14,88 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Nero
17,07 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Blu
17,86 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Prodotti simili
METZ CONNECT Cavo Ethernet industriale M12, codifica D, 1 m
32,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Inline 69927J - Cavo patch mini Cat.6A, IP68, impermeabile, schermato, RJ45 femmina a femmina, connettore Ethernet LAN per esterni, industriale, resistente alle intemperie, 69927J
12,55 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
InLine Cavo patch LAN PUR Industriale S/FTP Cat.6A 500 MHz 50 m Nero
105,96 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Cavo - Rete - Cavo Di Rete Industriale M12 Rj45 Cat. 6a Sftp Pur 0,5m
21,02 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €