Digitus Cavo Patch RJ45 DK1644A005R Cat6A Doppia schermatura 0,5 m Rosso
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,60 €
Spedizione da 11,09 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,45 €
Spedizione da 3,99 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,01 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,11 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,20 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,38 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Cavo di rete RJ45 - Schermato S/FTP - Compatib
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione gratuita
28 varianti a partire da 1,21 €
Digitus DK1644A020 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Grigio, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
2,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Digitus DK1644A150 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 15 mt, Grigio, Cat-6A - 15 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
14,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Blu Mt. 1
3,39 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644A030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 3 mt, Grigio, Cat-6A - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus DK1644APUR200 Cavo, Verde, 20 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
53,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 025 Mt. Colore Blu
11,69 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK-1644-A-070/BL cavo di rete, Cat-6A - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
7,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
27,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,96 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
24,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Rosso Mt. 5
7,38 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Nero Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644A010G Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
1,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 25
4,22 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
7,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus DK1644A200 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 20 mt, Grigio, Cat-6A - 20 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
21,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,85 €
Link DK1644A010R Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
3,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 05 Mt. Colore Nero
14,88 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Nero
17,07 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Blu
17,86 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 15 Connettore 90°
8,43 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Prodotti simili
Digitus Cavo patch 1644100 – Cat.6 S/FTP doppia schermatura LSZH 10 m Grigio
7,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,85 €
Cavo Rete Utp Cat. 6A Non Schermato Lszh Mt. 5 Grigio
6,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
DIGITUS - Cavo patch Cat-8.1, 2 m, schermatura S-FTP, anima in rame, guaina LSZH, cavo di rete, colore: Grigio, Cat-8.1 - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
9,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 5MT NERO (DK1617050BL)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
3,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 2MT GRIGIO (DK1617020)
2,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €