DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Digitus Cavo LAN Cat 6A S/FTP RJ45 3 m 10 pezzi Nero

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,86 €
Spedizione da 14,24 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Disponibilità immediata
43,12 €
Spedizione da 16,44 €

CAVO PATCH CAT 6A S/FTP, 10 PEZZI , 3 MT. COLORE NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,60 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,95 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Disponibilità immediata
57,58 €
Spedizione da 9,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

58,84 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,10 €
Spedizione gratuita

DIGITUS LAN cable Cat 6A - 3m - 10 pieces - RJ45 network cable - S / FTP shielde

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,37 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,11 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 3 m - 10 pezzi - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Nero

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di categoria 6A da 3 metri (300 cm) trasmette dati a velocità fino a 10000 Mbit/s (10 Gbps) ad esempio per le velocità Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6A (classe EA) offrono eccellenti caratteristiche di connettività con una larghezza di banda massima di 500 MHz per reti Gigabit su reti private e aziendali Grazie al connettore RJ45 compatibile con reti con cavi CAT.5(e), CAT.6, CAT.7 e CAT.8. Compatibile con: FritzBox, console di gioco come Xbox & Playstation, computer, TV, stampante Cavo patch per collegare tra l'altro modem, router DSL, switch e pannello patch nella sala server tramite prese di rete o Power Line con punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori radio e telecamere di sorveglianza Con rivestimento esterno LSZH per una bassa reazione al fuoco e basse emissioni di fumo. Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con scarico della trazione, protezione antipiega e leva di bloccaggio
40,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
15,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus Cavo Patch Fibra Ottica Multimodale Om5 Lc/Lc Mt 5
16,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 2MT GRIGIO (DK1617020)
2,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
4,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €