DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Cavo di Rete RJ45 - S/FTP schermato - Compatibile con Cat-6 e Cat-7 - Grigio

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2,83 €
Spedizione da 13,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Disponibilità immediata
3,01 €
Spedizione da 15,92 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,13 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,40 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,24 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,32 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,66 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Digitus CAT 6A S/FTP 1,5 m grigio

>72h
14,95 €
Spedizione gratuita

Digitus DK-1644-A-015 cavo di rete Grigio 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di categoria 6A da 1,5 metri (150 cm) trasmette dati a velocità fino a 10.000 Mbit/s (10 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica. I cavi LAN CAT.6A (classe EA) offrono eccellenti caratteristiche di connettività con una larghezza di banda massima di 500 MHz per reti Gigabit su reti private e aziendali Grazie al connettore RJ45 compatibile con reti con cavi CAT.5 (e), CAT.6, CAT.7 e CAT.8. Compatibile con: FritzBox, console di gioco come Xbox & Playstation, computer, TV, stampanti, ecc Cavo patch per collegare tra l'altro modem, router DSL, switch e pannello patch nella sala server tramite prese di rete o Power Line con punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori radio e telecamere di sorveglianza Con rivestimento esterno LSZH per una bassa reazione al fuoco e basse emissioni di fumo. Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con scarico della trazione, protezione antipiega e leva di bloccaggio
2,83 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
15,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 5MT NERO (DK1617050BL)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
3,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Digitus Cavo Patch Fibra Ottica Multimodale Om5 Lc/Lc Mt 5
16,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 2MT GRIGIO (DK1617020)
2,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €