Digitus - Cavo di rete Cat6A S/FTP AWG26 30 m RJ45 Schermato Grigio
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,61 €
Spedizione da 13,96 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,24 €
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Disponibilità immediata
32,87 €
Spedizione da 16,39 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 30
7 giorni lavorativi
34,75 €
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cat 6a S/FTP Patchkabel Cavo Rete SFTP 30 m Rj-45 DK-1644-A-300
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 30
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,20 €
Spedizione da 6,90 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Disponibilità immediata
46,93 €
Spedizione da 6,99 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 30 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,38 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
28 varianti a partire da 1,21 €
Digitus DK1644A020 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Grigio, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
2,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Digitus DK1644A150 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 15 mt, Grigio, Cat-6A - 15 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
14,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Blu Mt. 1
3,39 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644A030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 3 mt, Grigio, Cat-6A - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus DK1644APUR200 Cavo, Verde, 20 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
53,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 025 Mt. Colore Blu
11,69 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK-1644-A-070/BL cavo di rete, Cat-6A - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
7,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grigio, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
24,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 1,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - Poe++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
2,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 15 Connettore 90°
8,43 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Rosso Mt. 5
7,38 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644A010G Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
1,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - Schermato S/FTP - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Rosso
1,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 25
4,22 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644APUR020 Cavo, Verde, 2 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
7,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus DK1644A200 Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 20 mt, Grigio, Cat-6A - 20 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
21,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,85 €
Link DK1644A010R Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
3,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 05 Mt. Colore Nero
14,88 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Nero
17,07 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Blu
17,86 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Nero Mt. 1
3,54 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Prodotti simili
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cavo a fibre ottiche Digitus breakout universale in fibra ottica dotato di terminali, Multimode OM4, 8 fibre, LC/UPC - [DK-24338U050BK-BBB]
255,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,48 €
DIGITUS Cavo di installazione a doppino intrecciato Cat 6 F-UTP, Simplex - LSZH-1 - Dca, Cat-6 - F-UTP - 305m
274,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo DAC universale - QSFP28-100 Gbit/s - Cavo di rete - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - compatibile con SFF-8665 - AWG30-1m - Nero
70,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Digitus Digitus Cavo Di Installazione Con Doppino Intrecciato Cat 5e U-Utp T_028
129,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,05 €