CASSA WIRELESS JBL FLIP 7

JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Rosso

CASSA WIRELESS JBL FLIP 7

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
119,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7, Sistema audio portatile waterproof con connettività wireless Bluetooth, Rosso JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,00 €
Spedizione gratuita

JBL Altavoz con Bluetooth FLIP 7-35W- 1.0- Rojo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Rosso

5 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Altavoz con Bluetooth FLIP 7-35W- 1.0- Rojo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,80 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
127,49 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Altavoz con Bluetooth FLIP 7-35W- 1.0- Rojo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,95 €
Spedizione da 12,58 €

Flip 7 - Altoparlante Bluetooth portatile - diffusore - 14 ore di autonomia - Rosso - Nouvo

3 giorni lavorativi
131,62 €
Spedizione gratuita

JBL Altavoz con Bluetooth FLIP 7-35W- 1.0- Rojo

Disponibilità immediata
132,70 €
Spedizione da 9,92 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Resistente all'Acqua: Ideale per attività all'aperto.
• Autonomia di 12 Ore: Ascolto ininterrotto garantito.

Prodotti simili

JBL Audio Altoparlante Bluetooth Flip 7 – Nero (EU)
94,99 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono JBL Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Blu
109,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASSA WIRELESS JBL FLIP 7

Offerta più conveniente

JBL Flip 7 Suono entusiasmante per ogni avventura: La colonna sonora della tua vita, nel palmo della mano. Il JBL Flip 7 offre un suono JBL incontaminato che viaggia con te ovunque tu vada. Perché la musica non ha limiti, e nemmeno tu dovresti averne. Organizzando una festa in spiaggia, rilassandoti in giardino o preparando l’atmosfera per una serata tranquilla, il Flip 7 è progettato per migliorare qualsiasi esperienza, ovunque ti porti la vita. E ora, il nostro suono distintivo è più maestoso ed entusiasmante che mai, grazie all’AI Sound Boost di Jbl. Il risultato finale? Il Flip 7 lascia i nostri amici e familiari a chiedersi da dove potrebbe provenire quel suono entusiasmante e glorioso. Ma non è solo bello e potente: Il Flip 7 è in grado di resistere a tutte le sollecitazioni senza perdere un colpo, grazie alla resistenza Ip68 all’acqua, alla polvere e agli urti. Inoltre, la nuova funzione Playtime Boost offre fino a 16 ore di riproduzione, perché il divertimento dovrebbe fermarsi
119,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it