JBL Flip 7 - Altoparlante portatile impermeabile e a prova di caduta, suono Bold Pro con AI Sound Boost, 16 ore di riproduzione e sistema PushLock con accessori intercambiabili (rosa)

JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Rosa

JBL Flip 7 - Altoparlante portatile impermeabile e a prova di caduta, suono Bold Pro con AI Sound Boost, 16 ore di riproduzione e sistema PushLock con accessori intercambiabili (rosa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 - Altoparlante portatile impermeabile e a prova di caduta, suono Bold Pro con AI Sound Boost, 16 ore di riproduzione e sistema PushLock con accessori intercambiabili (rosa)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile antiurto , AI Sound Boost - ROSA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 6,20 €

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile antiurto , AI Sound Boost -BIANCO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione da 6,20 €

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Rosa

4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Flip 7 Rosa

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
134,49 €
Spedizione da 6,99 €

JBL FLIP 7 Cassa Bluetooth Waterproof Altoparlante Portatile Wireless BT ROSA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione gratuita

Jbl Cassa wireless FLIP 7 Pink 35W JBLFLIP7PINK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti JBL Flip 7 2 Vie Bluetooth 5.4 35W Rosa Resistente Acqua IP67

>72h
142,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8519890000
Durata della garanzia 2 anno/i

Batteria

Capacità della batteria 4800 mAh
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Guida rapida
Scheda di sicurezza
Adattatore AC/DC No
Scheda di garanzia

Altoparlanti

Numero di driver woofer 1
Woofer
Diametro del tweeter 1,52 cm (0.6")
Diametro del tweeter 1,6 cm
Numero di driver tweeter 1
Tweeter
Tipo di speaker 2-vie
Numero di altoparlanti 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 103 mm
Profondità imballo 235 mm
Altezza imballo 122 mm
Peso dell'imballo 826 g
Tipo di imballo Scatola da appendere

Dimensioni e peso

Larghezza 93 mm
Peso 565 g
Altezza 110 mm
Profondità 212 mm

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 7,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 15 W
Tipo batteria Batteria integrata
Tipologia alimentazione Batteria, USB
Tempo di ricarica 2,5 h
Durata batteria 14 h
Capacità della batteria 17,28 Wh

Amplificatore

Amplificatore Da Incasso

Prestazione

Radio FM No
Modalità viva-voce No
Microfono incorporato No
Lettore di schede integrato No
Formati audio supportati Non supportato
Utilizzo raccomandato Universale

Design

Codice di protezione internazionale (IP) IP67
Funzioni di protezione Impermeabile
Display incorporato No
Controllo del volume Pulsanti
Colore del prodotto Rosa
Design del prodotto Cilindro

Connettività

AirPlay No
Tecnologia di connessione Wireless
Collegamento del dispositivo USB
Connettore USB USB tipo-C
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Wi-Fi No

Audio

Rapporto segnale/rumore (SNR) 80 dB
Range di frequenza 60 - 20000 Hz
Potenza RMS del tweeter 10 W
Potenza RMS del woofer 25 W
Potenza RMS subwoofer 25 W
Potenza in uscita (RMS) 25 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Audio potente: Bassi profondi e suono bilanciato.
• Resistente all'acqua: Ideale per ogni avventura.

Prodotti simili

JBL Audio Altoparlante Bluetooth Flip 7 – Nero (EU)
94,99 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono JBL Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Blu
109,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 - Altoparlante portatile impermeabile e a prova di caduta, suono Bold Pro con AI Sound Boost, 16 ore di riproduzione e sistema PushLock con accessori intercambiabili (rosa)

Offerta più conveniente

Bassi potenti e chiari anche al massimo volume e frequenze più elevate grazie al nuovo design intelligente della cupola del tweeter. Inoltre, AI Sound Boost analizza la tua musica in tempo reale per offrire le massime prestazioni acustiche con meno distorsioni. Fino a 16 ore di riproduzione: Mantieni vivo l'umore per 14 ore con una singola carica - e quando abbiamo davvero bisogno di spremere un po 'di succo extra dal nostro giubileo, o un'altra danza con il nostro tesoro, possiamo ottenere 2 ore extra con Playtime Boost. Non sarebbe bello condividere le vibrazioni con la nostra tribù? Ora possiamo. Con Auracast, possiamo accoppiare senza sforzo due altoparlanti Flip 7 per un palcoscenico sonoro più ampio e collegare più altoparlanti JBL abilitati Auracast per coprire più terreno con la stessa playlist. Oltre al nostro leggendario design impermeabile e antipolvere (un IP68 leader del settore, BTW), abbiamo anche fatto in modo che se lo lasci cadere da 1 metro sul pavimento di cemento, continuerà a calci. Sistema PushLock con accessori intercambiabili: Clip it. Loop esso. Palm it. Ora possiamo portare il nostro suono a modo nostro con il nuovo sistema di accessori intercambiabili Pushlock. Tutta quella potenza con la semplice pressione di un pulsante: cinturino da polso e moschettone inclusi nella confezione.
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it