JBL Flip 7 Viola

JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Viola

JBL Flip 7 Viola

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker - Purple EU

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

CASSA WIRELESS JBL FLIP 7

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Viola

5 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jbl - Flip 7-viola JBL

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile antiurto , AI Sound Boost - VIOLA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione da 6,20 €

JBL Flip 7 Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
131,99 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile e anti-caduta, suono Pro Bold con IA Sound Boost, 16 ore di autonomia e sistema PushLock con accessori intercambiabili (viola)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Cassa wireless FLIP 7 Purple 35W JBLFLIP7PUR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Autonomia 12 ore: Ascolto prolungato senza interruzioni.
• Bluetooth 5.1: Connessione rapida e stabile.

Prodotti simili

JBL Audio Altoparlante Bluetooth Flip 7 – Nero (EU)
94,99 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono JBL Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Blu
109,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Viola

Offerta più conveniente

JBL Flip 7. Tipo di speaker: 2-vie, Diametro del tweeter: 1,52 cm (0.6"), Diametro del tweeter: 1,6 cm. Potenza RMS del woofer: 25 W, Potenza RMS del tweeter: 10 W, Range di frequenza: 60 - 20000 Hz. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Viola, Design del prodotto: Cilindro, Controllo del volume: Pulsanti. Utilizzo raccomandato: Universale.
104,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it