JBL Flip 7 Cachi

JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Squad

JBL Flip 7 Cachi

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 8,00 €

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Verde

8-10 giorni lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Flip 7 Altoparlanti Bluetooth wireless a 2 vie da 35 W, design cilindrico, cachi

>72h
124,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker Squad

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,75 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker Squad

Disponibilità immediata
128,04 €
Spedizione da 9,84 €

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile antiurto , AI Sound Boost - SQUAD

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione da 6,20 €

JBL Flip 7 Altoparlante Portatile Bluetooth Wireless Colore Cachi/Verde

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,31 €
Spedizione da 9,90 €

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker Squad

Disponibilità immediata
131,12 €
Spedizione gratuita

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7- 35W- 1.0- Camuflaje - Nouvo

3 giorni lavorativi
138,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
JBL Flip 7 Cachi

Offerta più conveniente

JBL Flip 7. Tipo di speaker: 2-vie, Diametro del tweeter: 1,52 cm (0.6"), Diametro del tweeter: 1,6 cm. Potenza RMS del woofer: 25 W, Potenza RMS del tweeter: 10 W, Range di frequenza: 60 - 20000 Hz. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Cachi, Design del prodotto: Cilindro, Controllo del volume: Pulsanti. Utilizzo raccomandato: Universale.
106,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Audio Potente: Suono bilanciato per ogni genere musicale.
• Impermeabile IPX7: Perfetto per spiaggia e piscina.

Prodotti simili

JBL Audio Altoparlante Bluetooth Flip 7 – Nero (EU)
106,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
JBL Flip 7, Altoparlante Bluetooth Portatile, Impermeabile, Viola
129,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita