JBL Audio Altoparlante Bluetooth Flip 7 – Nero (EU)
JBL Flip 7 Nero
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 8,00 €
Altoparlanti portatili Bluetooth JBL 35W AI Sound Boost IP68 Auracast Durata della batteria 16 ore
Prezzo totale più basso
>72h
109,00 €
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 - Altoparlante portatile impermeabile e antigoccia, colore: Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Altoparlante Bluetooth Wireless 16 Ore di Autonomia Colore Nero
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,53 €
Spedizione da 9,90 €
Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Nero
2-4 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €
JBL Flip 7 Altoparlante Bluetooth con AI Sound Boost e fino a 16 ore di autonomia, nero
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
127,47 €
Spedizione da 9,99 €
JBL FLIP 7 Cassa Bluetooth Waterproof Altoparlante Portatile Wireless BT NERO
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,90 €
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Bluetooth Speaker Black
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,34 €
Spedizione gratuita
Flip 7 - Altoparlante Bluetooth portatile - diffusore - 14 ore di autonomia - Nero - Nouvo
5 giorni lavorativi
138,04 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
- Impermeabile: Resistente a spruzzi e condizioni avverse.
- Fino a 12 Ore: Batteria per lunghe sessioni musicali.
5 varianti a partire da 104,00 €
JBL Flip 7, Sistema audio portatile waterproof con connettività wireless Bluetooth, Rosso JBL
112,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
JBL Flip 7, Sistema audio portatile waterproof con connettività wireless Bluetooth, Rosa JBL
112,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
JBL Stage1 GEN2 62CF - 6.5 Inch (165mm) 2-Way Component Car Speakers - 80W RMS - 240W Peak - Set of 2 Woofers + 2 Tweeters Audio - With Grilles - Compact Fit - OEM Upgrade
70,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Stage1 9631-3-Vie Casse Auto Set di Harman Kardon - 300 Watt impianto stereo ovale Altoparlanti da 16.5 x 23 cm | 6x9 pollici
69,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Stage2 65F GEN2 165mm (6,5 pollici) altoparlanti coassiali 2 vie con 60W RMS e 480W Max, impedenza 4 Ohm, sensibilità 90dB, risposta 55Hz-20kHz, crossover 5400Hz, in coppia con viti e manuale
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Stage3 9637F - 3-Vie Casse Auto Set di Harman Kardon Senza Griglia - 375 Watt impianto stereo ovale Altoparlanti da 16.5 x 23 cm | 6x9" pollici
100,84 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Stage2 GEN2 65CF - 6.5 Inch (165mm) 2-Way Component Car Speakers - 90W RMS - 270W Peak - Separate Tweeters - OEM Fit Audio - With Grilles - Easy Install - Set of 2
69,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita