JBL Flip 7 Blu

JBL Audio – Speaker Bluetooth portatile Flip 7 – 16 ore, IP68, Suono Pro AI Boost, Blu

JBL Flip 7 Blu

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 8,00 €

Altoparlanti portatili Bluetooth JBL da 20 W con USB-C e AI Sound Boost IP68 resistenti

Prezzo totale più basso
>72h
109,99 €
Spedizione gratuita

CASSA WIRELESS JBL FLIP 7

Controllare tempi di spedizione sul sito
114,99 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker - Blue EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Blu

3 giorno(i) lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile e anti-caduta, suono Pro Bold con IA Sound Boost, 16 ore di autonomia e sistema PushLock con accessori intercambiabili (blu)

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile e anti-caduta, suono Pro Bold con IA Sound Boost, 16 ore di autonomia e sistema PushLock con accessori intercambiabili (blu)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,43 €
Spedizione da 7,32 €

Jbl - Diffusore Waterproof E Antiurto Portatile Flip 7-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Flip 7 Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
122,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design portatile e leggero.
• Resistenza: Impermeabile e antipolvere IP67.
• Autonomia Prolungata: Fino a 12 ore di riproduzione.

Prodotti simili

JBL LSR305P MKII
Spedizione gratuita
JBL 306P MkII Nero
232,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
JBL LSR 310 S
499,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
JBL 104- BT-W Diffusori audio compatti x Desktop Studio Bluetooth da 60w, Bianco
191,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
JBL - CONTROL 1PRO - BLACK - Pair
149,00 €
13 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Blu

Offerta più conveniente

JBL Flip 7. Tipo di speaker: 2-vie, Diametro del tweeter: 1,52 cm (0.6"), Diametro del tweeter: 1,6 cm. Potenza RMS del woofer: 25 W, Potenza RMS del tweeter: 10 W, Range di frequenza: 60 - 20000 Hz. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Blu, Design del prodotto: Cilindro, Controllo del volume: Pulsanti. Utilizzo raccomandato: Universale.
106,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it