JBL Flip 7 Bianco

JBL Speaker Bluetooth Portatile Flip 7 – 16 ore, Suono Pro con AI Boost, IP68, Antiurto – Bianco

JBL Flip 7 Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL - Speaker waterproof portatile FLIP 7, Bluetooth 5.4, Alimentazione Rete + Batteria, autonomia 16h - Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

JBL - FLIP 7 - Speaker Altoparlante 25W, Bluetooth 5.4, Suono audace JBL Pro con AI Sound Boost Fino, autonomia 16h - Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7-35W- 1.0- Blanco

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7-35W- 1.0- Blanco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,43 €
Spedizione da 7,32 €

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7-35W- 1.0- Blanco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
124,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker White

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,34 €
Spedizione gratuita

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Bianco

5 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Flip 7 Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
131,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da trasportare ovunque.
• Potenza di 30 watt: audio eccezionale per ogni evento.
• Impermeabile IPX7: resistenza per attività all'aperto.

Prodotti simili

JBL BOOMBOX 3 WI-FI Altoparlante Bluetooth e Wi-Fi portatile stereo Nero
349,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
JBL Flip 6 Grey - Altoparlante Bluetooth portatile
95,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Charge 5 Altoparlante portatile stereo Blu [JBLCHARGE5BLU]
144,17 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JBL FLIP 6 Altoparlante portatile stereo Rosso 20 W JBL
104,85 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JBL Flip 7 Bianco

Offerta più conveniente

JBL Flip 7. Tipo di speaker: 2-vie, Diametro del tweeter: 1,52 cm (0.6"), Diametro del tweeter: 1,6 cm. Potenza RMS del woofer: 25 W, Potenza RMS del tweeter: 10 W, Range di frequenza: 60 - 20000 Hz. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Bianco, Design del prodotto: Cilindro, Controllo del volume: Pulsanti. Utilizzo raccomandato: Universale.
106,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it