JBL Flip 7 Blu

JBL Audio – Speaker Bluetooth portatile Flip 7 – 16 ore, IP68, Suono Pro AI Boost, Blu

JBL Flip 7 Blu

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker - Blue EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Blu

9-11 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile antiurto , AI Sound Boost - BLU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione da 6,20 €

JBL Flip 7 Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
130,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jbl - Diffusore Waterproof E Antiurto Portatile Flip 7-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione da 4,90 €

Altoparlanti portatili Bluetooth JBL da 20 W con USB-C e AI Sound Boost IP68 resistenti

48/72h
133,83 €
Spedizione gratuita

JBL Portable Stereo Speaker Flip 7 blue Bluetooth (JBLFLIP7BLU)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Flip 7 - Altoparlante Bluetooth portatile - diffusore - 14 ore di autonomia - Blu - Nouvo

5 giorni lavorativi
138,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Flip 7 Blu

Offerta più conveniente

JBL Flip 7. Tipo di speaker: 2-vie, Diametro del tweeter: 1,52 cm (0.6"), Diametro del tweeter: 1,6 cm. Potenza RMS del woofer: 25 W, Potenza RMS del tweeter: 10 W, Range di frequenza: 60 - 20000 Hz. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, Connettore USB: USB tipo-C. Colore del prodotto: Blu, Design del prodotto: Cilindro, Controllo del volume: Pulsanti. Utilizzo raccomandato: Universale.
106,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design portatile e leggero.
• Resistenza: Impermeabile e antipolvere IP67.
• Autonomia Prolungata: Fino a 12 ore di riproduzione.

Prodotti simili

JBL 306P MkII Nero
199,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
JBL LSR 310 S
499,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
JBL 708P
Spedizione gratuita
JBL 705P
Spedizione gratuita