Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Verde

JBL Flip 7 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 16 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Squad

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Verde

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Flip 7 Altoparlanti Bluetooth wireless a 2 vie da 35 W, design cilindrico, cachi

Prezzo totale più basso
>72h
124,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 7 Altoparlante portatile impermeabile antiurto , AI Sound Boost - SQUAD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione da 6,20 €

JBL Flip 7 Bluetooth Speaker Squad

Disponibilità immediata
129,16 €
Spedizione da 9,84 €

JBL Flip 7 Altoparlante Portatile Bluetooth Wireless Colore Cachi/Verde

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,31 €
Spedizione da 9,90 €

Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7- 35W- 1.0- Camuflaje - Nouvo

3 giorni lavorativi
138,44 €
Spedizione gratuita

SPEAKER BLUETOOTH JBL FLIP 7

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione gratuita

JBL FLIP 7 BLUETOOTH SPEAKER SQUAD

140,21 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Bluetooth JBL Flip 7 Squad

3-5 giorni
141,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Verde

Offerta più conveniente

JBL Flip 7 Altoparlante Bluetooth PortatileScopri la prossima evoluzione del leggendario suono con l´altoparlante Bluetooth portatile JBL Flip 7. Basandosi sull´iconica eredità dei suoi predecessori, il Flip 7 è progettato per essere il compagno ideale per tutte le condizioni atmosferiche per ogni avventura, offrendo un´esperienza audio più potente, dettagliata e coinvolgente che mai. Che tu stia facendo un´escursione su un sentiero di montagna, organizzando un barbecue in giardino o rilassandoti a bordo piscina, il Flip 7 offre la colonna sonora vibrante che la tua vita merita.Al cuore del Flip 7 c´è il rinomato JBL Original Pro Sound, meticolosamente riprogettato per una chiarezza e un impatto ancora maggiori. Senti la musica con bassi sorprendentemente profondi e incisivi che sfidano le sue dimensioni compatte, mentre i raffinati doppi radiatori passivi e il driver ottimizzato a forma di pista lavorano in armonia per produrre alti nitidi e articolati e una gamma media ricca ed equil
121,99 €
9-11 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Audio Potente: Suono bilanciato per ogni genere musicale.
• Impermeabile IPX7: Perfetto per spiaggia e piscina.