Shark D-skwal 3 Speed-vib Ece Full Face Helmet Blu S

Casco D-SKWAL 3 SPEED-VIB Blu Rosso SHARK - UE: S

offerte usate a partire da

Shark D-skwal 3 Speed-vib Ece Full Face Helmet Blu S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
190,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark D-Skwal 3 Speed-Vib, casco integrale S female Nero/Rosso/Blu

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 SPEED-VIB Blue Red Blue

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 SPEED-VIB Blue Red Blue Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,60 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Speed-Vib Blu Rosso Lucido S

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco D-Skwal 3 Speed-Vib Blue / Rosso S

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
217,98 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Speed-VIB Elmetto, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
229,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Speed-Vib Blu/RossoS Blu,Rosso

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Speed-Vib Blu/RossoS Blu,Rosso

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shark D-Skwal 3 Blast-R M donna nero
188,99 €
16 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero XS
188,99 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FAWN Black Violet Yellow KVY, S
154,17 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Green Chrome Taglia:S
188,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Shiever Nero Antracite Silver Opaco M
188,99 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Speed-vib Ece Full Face Helmet Blu S

Offerta più conveniente

Scopri l´evoluzione delle prestazioni con lo SHARK D-Skwal 3 Speed-Vib ECE, un casco integrale che ridefinisce gli standard per i piloti sport-touring. Progettato per distinguersi, il suo profilo aggressivo e aerodinamico, completo di doppio spoiler posteriore, nasce da simulazioni aerodinamiche avanzate per garantire eccezionale stabilità e minimizzare la resistenza all´aria a qualsiasi velocità. Questo casco non si limita a un look accattivante, è una testimonianza dell´impegno di SHARK per la sicurezza, il comfort e la tecnologia all´avanguardia.Sperimenta sicurezza e fiducia impareggiabili. Il D-Skwal 3 è costruito per superare le aspettative, soddisfacendo con successo il rigoroso nuovo standard di sicurezza UNECE 22-06. La sua robusta costruzione offre una protezione superiore senza compromettere peso o comfort, offrendoti tranquillità in ogni tragitto e avventura.Goditi una visione cristallina e priva di distorsioni in tutte le condizioni. Il casco vanta una visiera antigraffio
190,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)