The North Face Duffel Base Camp S 50L - borsone da viaggio Green/Black 50

Borsone Base Camp Duffel S - tu - The North Face

The North Face Duffel Base Camp S 50L - borsone da viaggio Green/Black 50

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
110,20 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52STS9W BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo EVERGREEN/TNF BLACK Taglia OS

Unknown
114,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52STS9W BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo EVERGREEN/TNF BLACK Taglia OS

Disponibilità immediata
123,25 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel S 50 litri Evergreen/tnf black

Corriere espresso GLS 24 ore
129,95 €
Spedizione da 0,00 €

The North Face Base Camp S Holdall 53 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
132,69 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52STS9W BASE CAMP DUFFEL - S Borsa sportiva Uomo EVERGREEN/TNF BLACK Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,00 €
Spedizione da 9,50 €

Borsa The North Face Base Camp Duffel S 50L verde abete nero

Consegna in 24 ore
137,95 €
Spedizione gratuita

The north face base camp duffel s 50l green

4 días giorni lavorativi
139,99 €

The North Face - Base Camp - Borsa a sacco piccola verde One Size

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,2 kg
Altezza 330,3 mm
Profondità 533,4 mm
Larghezza 330,3 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Tasche interne Tasca in rete, Tasca sulla manica
Colore del prodotto Nero, Verde
Utilizzo Campeggio, Sport, Viaggio
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Tasca per documento
Maniglia(e)
Numero di scomparti 1
Facile da richiudere
Facile da riporre
Non contiene PFC, PVC, Ftalato
Dimensione Piccolo
Genere Unisex
Tracolla rimovibile
Tracolla regolabile
Tracolla imbottita
Cinghia di compressione
Tracolla
Colore principale del prodotto Nero, Verde
Materiali Nylon, Poliestere
Volume 50 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 52 litri per un ampio spazio.
• Materiale: Nylon 1000D, resistente e impermeabile.
• Versatilità: Spallacci rimovibili per uso personalizzato.

Prodotti simili

The North Face Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel Khaki Stone/Utility Bro
95,92 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L blu navy logo bianco
95,92 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Valigia The North Face Base Camp Voyager 21 Roller 40L blu oceano
178,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
The North Face - BASE CAMP DUFFEL - L Nero - Borsa da palestra T.U Nero
122,90 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa The North Face Base Camp Duffel Shoulder nero grigio asfalto
35,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Duffel Base Camp S 50L - borsone da viaggio Green/Black 50

Offerta più conveniente

The North Face Duffel Base Camp S 50L borsone da viaggio realizzato in materiali riciclati impermeabili, resistente ed estremamente pratico, presenta numerosi dettagli che lo rendono l'alleato ideale di ogni esploratore, utilizzabile come borsone, trasportandolo con i due manici laterali imbottiti, oppure come uno zaino durante gli spostamenti, con le tracolle ergonomiche rimovibili e regolabili. spallacci in stile alpino, rimovibili e regolabili per una vestibilità ergonomica e affidabile due manici laterali imbottiti per trasporto a mano o sulle spalle apertura a D con cerniera e patta resistente alle intemperie scomparto principale con tasca in rete chiusa da una cerniera e tasca sull'estremità per una maggiore organizzazione quattro cinghie di compressione tasca trasparente porta documenti sulla parte superiore custodia in rete inclusa
110,20 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)