THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

The north face base camp duffel s 50l yellow

4 días giorni lavorativi
94,99 €

The North Face NF0A52STC6T BASE CAMP DUFFEL - S Zaino sportivo Uomo SULPHURSPRINGGN/TNFBLACK Taglia OS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52STC6T BASE CAMP DUFFEL - S Zaino sportivo Uomo SULPHURSPRINGGN/TNFBLACK Taglia OS

Disponibilità immediata
125,54 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Duffel S 50L giallo limone nero

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52STC6T BASE CAMP DUFFEL - S Zaino sportivo Uomo SULPHURSPRINGGN/TNFBLACK Taglia OS

151,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

The North Face BASE CAMP DUFFEL S è una borsa sportiva inimitabile che si distingue per la sua grande forza. Disponibile in diverse misure, la versione S è la seconda più grande della gamma. Con una capacità di 50 litri, questo modello permette di trasportare l'attrezzatura essenziale senza sovraccaricarsi. È facile da trasportare perché è leggero e compatto, ed è molto comodo da portare. Ha migliorato gli spallacci ergonomici adattati alla montagna per ridurre la torsione e garantire un trasporto confortevole per ore. Inoltre, le nuove maniglie laterali imbottite possono essere utilizzate per sollevare o trasportare la borsa per coloro che vogliono togliere lo sforzo dalla schiena. Per quanto riguarda lo stoccaggio, lo scomparto principale ha una tasca a rete e con cerniera e un ulteriore manicotto a rete per ulteriori opzioni di stoccaggio. Dopo alcuni miglioramenti, questa borsa sportiva è ancora più efficiente e funzionale, che successo!
94,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it