THE NORTH FACE Borealis Mini Backpack - Bambino - Nero - Taglia unica- modello 2026

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)

THE NORTH FACE Borealis Mini Backpack - Bambino - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Borealis - Zaino piccolo nero One Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borealis Zaino da giorno 34 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
54,47 €
Spedizione da 4,95 €

The North Face Borealis Mini 10 - Zaino 34 cm (tnf black-tnf black) nero

3-7 giorni lavorativi
60,56 €
Spedizione da 8,95 €

THE NORTH FACE NF0A52SW4HF BOREALIS MINI BACKPACK Zaino sportivo Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,68 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face Zaino Borealis Mini Nero Codice NF0A52SW4HF

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Borealis Mini Nero Codice NF0A52SW4HF

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,60 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Borealis Mini Nero Taglia Misura Unica Cod NF0A52SW4HF

64,60 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Borealis Mini Nero Codice NF0A52SW4HF - 9MW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
THE NORTH FACE Borealis Mini Backpack - Bambino - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il BOREALIS MINI di The North face è uno zaino estremamente versatile. Con una capacità di 10 litri, questo zaino può contenere tutta l'attrezzatura necessaria per una giornata all'aria aperta o in città, pur rimanendo compatto. Questo modello è dotato di tasche multiple e il sistema di compressione a laccio all'esterno consente di riporre più oggetti. Infine, questo zaino è dotato di tirazip a forma di U per una maggiore maneggevolezza.
48,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
The North Face Bc Travel Canister S Summit - Borsa - Giallo UNICA
23,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €