THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

The North Face Base Camp S Holdall 53 cm tnf red-tnf black-npf (TAS026535)

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Duffle Bag 50l Rosso

6 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Borsone Base Camp S Rosso Codice NF0A52ST54A

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Rosso Codice NF0A52ST54A - 9MW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Rosso Codice NF0A52ST54A

110,10 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp S Rosso Taglia Misura Unica Cod NF0A52ST54A

110,10 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Duffel S 50L rosso intenso nero

Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel - S TU

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp S Holdall 53 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
128,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

The North Face BASE CAMP DUFFEL S è una borsa sportiva inimitabile che si distingue per la sua grande forza. Disponibile in diverse misure, la versione S è la seconda più grande della gamma. Con una capacità di 50 litri, questo modello permette di trasportare l'attrezzatura essenziale senza sovraccaricarsi. È facile da trasportare perché è leggero e compatto, ed è molto comodo da portare. Ha migliorato gli spallacci ergonomici adattati alla montagna per ridurre la torsione e garantire un trasporto confortevole per ore. Inoltre, le nuove maniglie laterali imbottite possono essere utilizzate per sollevare o trasportare la borsa per coloro che vogliono togliere lo sforzo dalla schiena. Per quanto riguarda lo stoccaggio, lo scomparto principale ha una tasca a rete e con cerniera e un ulteriore manicotto a rete per ulteriori opzioni di stoccaggio. Dopo alcuni miglioramenti, questa borsa sportiva è ancora più efficiente e funzionale, che successo!
108,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it