Borsa da viaggio the north face base camp 50l s gialla

The North Face Base Camp Duffel - S TU

Borsa da viaggio the north face base camp 50l s gialla

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
100,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Duffel - S TU

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Small - Borsa da viaggio olivia

4 - 5 giorni lavorativi
115,96 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsa da viaggio S 53 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
117,77 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Base Camp Duffel - S Fizz Lime/Lemon Mist/TN One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,38 €
Spedizione gratuita
Borsa da viaggio the north face base camp 50l s gialla

Offerta più conveniente

robusto e versatile il base camp da 50 litri egrave perfetto per le fughe del fine settimana le sessioni in palestra e le brevi escursioni puoi portarlo come un classico borsone da viaggio grazie alle maniglie laterali imbottite oppure indossarlo sulle spalle come uno zaino grazie agli spallacci ergonomici e regolabili l ampia apertura a d le tasche interne in rete e le quattro cinghie di compressione mantengono l attrezzatura organizzata e protetta mentre il suo tessuto ultra resistente e idrorepellente resiste a un uso intensivo vantaggi materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati contribuendo cosi a ridurre i rifiuti e a minimizzare il suo impatto sull ambiente bagaglio a mano questa borsa egrave accettata in cabina dalla maggior parte delle compagnie aeree si prega di verificare le dimensioni consentite con la propria compagnia aerea finitura idrorepellente dwr una finitura idrorepellente a lunga durata protegge dall umidita leggera e dall imbevimento d
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €