Borsa The North Face Base Camp Duffel Shoulder nero grigio asfalto

offerte usate a partire da

Borsa The North Face Base Camp Duffel Shoulder nero grigio asfalto

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face - Base Camp - Borsone da spalla nero One Size

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

THE NORTH FACE Borsa a tracolla da donna Base Camp Duffel 5L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

The North Face Base Camp Duffel - Borsa a tracolla (tnf black/asphalt grey) nero

3-7 giorni lavorativi
40,28 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face - Tracolla 5L - Base Camp Duffel Shoulder Bag TNF Black Asphalt Grey in Nylon - Nero

in 2 giorni
42,50 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face BASE CAMP DUFFEL SHOULDER BAG Borsa a tracolla

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,33 €
Spedizione da 11,99 €

THE NORTH FACE Borsa a tracolla nero Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Base Camp Duffel Shoulder Bag - Borsa a tracolla One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face BASE CAMP DUFFEL SHOULDER BAG Borsa a tracolla

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face - Borealis Tote - Borsa a tracolla 22 l nero
54,09 €
18 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The north face base camp shoulder bag black
46,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Clyffe Shoulder Bag - Borsa a tracolla One Size nero
55,50 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa The North Face Base Camp Duffel Shoulder nero grigio asfalto

Offerta più conveniente

La borsa The North Face Base Camp Duffel Shoulder è resistente quanto la versione più grande e offre molteplici opzioni di trasporto per una maggiore versatilità e praticità. Usala come borsa a tracolla con la cinghia per la spalla rimovibile oppure portala sulle spalle con i due manici con chiusura a pressione quando sei in movimento.Caratteristiche:Passanti tipo fettuccia in materiale intrecciatoCinghia regolabile e rimovibile per la spallaI manici superiori possono essere unitiTasca interna in rete con cerniera e clip per le chiaviTessuto del corpo: tela di poliestere riciclato 300D con finitura idrorepellente durevole (DWR) senza perfluorocarburi (PFC)
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it