THE NORTH FACE Borsa a tracolla da donna Base Camp Duffel 5L rosa

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Borsa a tracolla da donna Base Camp Duffel 5L rosa

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

The North Face Base Camp Duffel - Borsa a tracolla (metal pink/hushed laven) rosa

3-7 giorni lavorativi
40,28 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face - Tracolla 5L - Base Camp Duffel Shoulder Bag Metal Pink Hush in Nylon - Rosa

in 2 giorni
42,50 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Base Camp Duffel Shoulder Bag - Borsa a tracolla One Size fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Borsa a tracolla 'Base Camp' cipria / rosa chiaro Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp - Borsone da spalla rosa One Size

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsa A Tracolla Base Camp Metal Pink-hushed Lavender Rozmiar Taglia Unica female

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face - Borsa a Tracolla Base Camp, Rosa Codice NF0A8GJ8NKK - 9MW

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
THE NORTH FACE Borsa a tracolla da donna Base Camp Duffel 5L rosa

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla Base Camp Duffel è la nostra iconica Duffel, ma in piccolo. Così puoi usarla come borsa di tutti i giorni. È resistente come la versione più grande e offre diverse opzioni di trasporto versatili: usala con la tracolla rimovibile come borsa a spalla o portala sulle spalle con i due manici con bottoni a pressione. Dettagli: Anelli porta materiali Tracolla regolabile e rimovibile Le maniglie superiori possono essere unite Scomparto interno in mesh con cerniera e clip per chiavi Peso medio: 300 g Volume: 5 litri Dimensioni: 26,7 cm x 14 cm x 14 cm Materiale: Tarpaulin in poliestere riciclato 300D con rivestimento DWR senza PFC resistente all'acqua a lunga durata Denominazione del colore: Metal Pink
40,00 €
5-10 giorni
gigasport.it