The North Face - Duffel resistente 95L - Base Camp Duffel L TNF Black TNF White in Nylon - Nero

The North Face - BASE CAMP DUFFEL - L Nero - Borsa da palestra T.U Nero

The North Face - Duffel resistente 95L - Base Camp Duffel L TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
107,50 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Base Camp L - Borsone grande color nero e bianco One Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel L 95 - Borsa da viaggio 70 cm (tnf black-tnf white) nero

3-7 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face Base Camp Duffel - L TU

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52SB53R1 BASE CAMP DUFFEL - L Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffle Bag 95l Nero

2-4 giorni lavorativi
140,49 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face NF0A52SB53R1 BASE CAMP DUFFEL - L Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
143,17 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsa da viaggio Base Camp L 70 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
146,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
The North Face - Duffel resistente 95L - Base Camp Duffel L TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

L'emblematico Base Camp Duffel L TNF Black della The North Face si è meritevolmente conquistato la fiducia di tutti i viaggiatori e gli avventurieri, dai pendii dell'Himalaya alle metropoli urbane.Realizzato in nylon balistico resistente all'acqua, è incredibilmente durevole e resistente. Oltre a essere robusto, questo zaino è anche molto pratico, e presenta una grande varietà di funzionalità che lo rendono il migliore amico degli esploratori. Potete portarlo a mo' di borsa durante i viaggi grazie ai suoi due manici laterali imbottiti, o a zaino durante gli spostamenti, grazie agli spallacci ergonomici rimovibili e regolabili. Si apre da un'estremità all'altra, permettendovi così di vederne il contenuto comodamente, sapendo che è dotato di un'enorme capacità , di 95 litri.Se avete bisogno di ancora più spazio (il che è abbastanza improbabile), le quattro cinghie di compressione vi aiuteranno ad aggiungerne un po'. Lo scomparto principale presenta
107,50 €
in 2 giorni
snowleader.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,84 kg
Altezza 406,4 mm
Profondità 711,2 mm
Larghezza 406,4 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Tasche interne Tasca in rete, Tasca sulla manica
Numero di tasche 2 tasche
Colore del prodotto Nero
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Tasca per documento
Maniglia(e)
Non contiene PFC, PVC, Ftalato
Dimensione Grande
Genere Unisex
Tracolla rimovibile
Tracolla regolabile
Tracolla imbottita
Cinghia di compressione
Tracolla
Colore principale del prodotto Nero
Materiali Poliestere
Volume 95 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 95 litri di capienza.
• Materiale: Nylon balistico resistente e impermeabile.
• Trasporto: Maniglie e tracolla regolabili.

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €