The north face base camp l travel bag 95l red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel L - Unisex - Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Duffel - L TU

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel L - Borsa Viaggio - Rosso UNICA

2-5 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffle Bag 95l Rosso

2-4 giorni lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Borsone Base Camp L Rosso Codice NF0A52SB54A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,90 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52SB54A1 BASE CAMP DUFFEL - L Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Red-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsa da viaggio Base Camp L 70 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
146,02 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp - Borsone L rosso e nero One Size

7 Giorni
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
The north face base camp l travel bag 95l red

Offerta più conveniente

l iconico borsone base camp e il compagno essenziale di avventurieri e viaggiatori dalle pendici dell himalaya ai marciapiedi delle metropoli ora e realizzato con materiali riciclati ma e altrettanto resistente e robusto e anche funzionale con una serie di caratteristiche che lo rendono un alleato perfetto per l esplorazione trasportata dalle due maniglie laterali imbottite in stile borsone e ideale per i viaggi brevi ma grazie agli spallacci rimovibili regolabili e confortevoli si trasforma in uno zaino per muoversi a mani libere si apre completamente in modo da poter vedere tutte le vostre cose e ha un volume spazioso di 95 litri se lo avete sovraccaricato stringete le quattro cinghie di compressione e risparmierete ancora piu spazio una tasca con cerniera all estremita della borsa separa le scarpe sporche e i vestiti bagnati dal resto dello scomparto principale per risparmiare ancora piu spazio una tasca in rete offre ulteriore spazio di archiviazione benefici materiali riciclati qu
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €