THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

The North Face Base Camp Duffel S - Borsa - Blu Navy

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,12 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa The North Face Base Camp Duffel S 50L blu scuro nero

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffle Bag 50l Blu

1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Duffel resistente 50L - Base Camp Duffel S Summit Navy TNF Black in Nylon - Blu navy

in 2 giorni
115,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da viaggio The North Face Base Camp Duffel - S Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,90 €

The north face base camp duffel s 50l blue

4 días giorni lavorativi
127,99 €

The North Face Base Camp S Holdall 53 cm blu

2-3 giorni lavorativi
128,15 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel S 50 litri Summit navy/tnf black

Corriere espresso GLS 24 ore
129,95 €
Spedizione da 0,00 €

THE NORTH FACE Borsa sportiva 'BASE CAMP ' navy / grigio / nero Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
130,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

The North Face BASE CAMP DUFFEL S è una borsa sportiva inimitabile che si distingue per la sua grande forza. Disponibile in diverse misure, la versione S è la seconda più grande della gamma. Con una capacità di 50 litri, questo modello permette di trasportare l'attrezzatura essenziale senza sovraccaricarsi. È facile da trasportare perché è leggero e compatto, ed è molto comodo da portare. Ha migliorato gli spallacci ergonomici adattati alla montagna per ridurre la torsione e garantire un trasporto confortevole per ore. Inoltre, le nuove maniglie laterali imbottite possono essere utilizzate per sollevare o trasportare la borsa per coloro che vogliono togliere lo sforzo dalla schiena. Per quanto riguarda lo stoccaggio, lo scomparto principale ha una tasca a rete e con cerniera e un ulteriore manicotto a rete per ulteriori opzioni di stoccaggio. Dopo alcuni miglioramenti, questa borsa sportiva è ancora più efficiente e funzionale, che successo!
87,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it