BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Marrone - 525043

Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 525043, Kano caffè opaco/cromo [Rubinetti da Cucina]

BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Marrone - 525043

Prezzo totale più basso
Unknown
259,39 €
Spedizione gratuita

BLANCO KANO-S Rubinetto Da Cucina Cafe/Chrom 525043

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,33 €
Spedizione da 20,00 €
BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Marrone - 525043

Offerta più conveniente

Il miscelatore monocomando, dal colore caffè cromato, diventa perfetto in combinazione con i lavelli della gamma SILGRANIT - Ideale per lavelli di dimensioni ridotte Estensione del raggio d'azione per una maggiore flessibilità: questo rubinetto da cucina è girevole a 120°, oltre ad avere la doccetta estraibile - Per un facile riempimento di contenitori dal bordo alto Accuratezza e qualità: miscelatore monocomando a lunga durata con rompigetto brevettato per una marcata riduzione dei depositi di calcare - Dispositivo antiriflusso integrato Per una longevità maggiore: dotato di cartuccia in ceramica a bassa usura, la quale offre lunga durata al rubinetto e una facilità maggiore nell`apertura e chiusura delle valvole Installazione semplice: Tubi flessibili da 350 mm con dado da 3/8'' - Necessario un foro per il rubinetto del diametro di 35 mm - Contropiastra di rinforzo in acciaio inox per una maggiore stabilità
259,39 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.