Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526668, Kano nero opaco [Rubinetti da Cucina]
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale nero 526668
Prezzo più basso
7 giorni
189,54 €
Spedizione da 9,89 €
BLANCO 526668 Kano-S Rubinetto da cucina, nero opaco, Hochdruck
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,55 €
Spedizione gratuita
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526668, Kano nero opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Disponibilità immediata
189,55 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO 526668 Kano-S Rubinetto da cucina, nero opaco, Hochdruck
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
217,99 €
Spedizione da 25,00 €
BLANCO 526668 Kano-S Rubinetto da cucina, nero opaco, Hochdruck
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
244,67 €
Spedizione gratuita
BLANCO 526668 Kano-S Rubinetto da cucina, nero opaco, Hochdruck
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
246,17 €
Spedizione da 20,90 €
Prodotti simili
Blanco Miscelatore da cucina Kano 521503 Bocca dritta girevole 120 Doccetta estraibile Cromo
147,66 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore, Rubinetto Cucina, Bocca Girevole 360, Cromo, Rubinetto A Cartuccia Ceramica
129,93 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, orientabile, 525028, Kano antracite opaco/cromo [Rubinetti da Cucina]
176,45 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 527655, Kano bianco soft opaco/cromo [Rubinetti da Cucina]
289,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, orientabile, 526667, Kano nero opaco [Rubinetti da Cucina]
149,29 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €