Blanco Miscelatore Cucina Kano-S - Bocca dritta girevole 120, doccetta estraibile, Cromo/Nero
Blanco Kano-S 526174 Kano-S Rubinetto per lavello da cucina con beccuccio estraibile Kano-S-nero/cromo-526174, Silgranite Black/Chrome, Hochdruck
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,99 €
Spedizione gratuita
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526174, Kano nero opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
circa 1 settimana
237,07 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO KANO-S Silgranito Nero/Cromato
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,80 €
Spedizione da 20,00 €
5 varianti a partire da 194,73 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-antracite 525038
194,73 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526953, Kano bianco soft opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
238,90 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525040
234,69 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526952, Kano grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
237,07 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Marrone - 525043
259,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Miscelatore BLANCO ZENOS Grigio perla
199,99 €
arredafox.com
Spedizione da 37,50 €
PRONTA CONSEGNA - Blanco Miscelatore monocomando LINUS 1526961 finitura soft white
251,99 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Miscelatore BLANCO CULINA-S Duo Cromato
1.045,00 €
arredafox.com
Spedizione da 37,50 €
PRONTA CONSEGNA - Blanco Miscelatore monocomando sottofinestra LARESSA-F 1521545 finitura cromato - Leva DX
289,64 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita