Blanco Rubinetto da cucina Kano 526952 estraibile orientabile grigio vulcanico opaco/cromo
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526952, Kano grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
237,07 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO KANO-S | Rubinetto da cucina in grigio vulcanico/cromato | alta pressione | con tubo estraibile | prevenzione del riflusso | cartuccia in ceramica | qualità sicura dell'acqua e risparmio idrico
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,54 €
Spedizione gratuita
Blanco KANO-S Vulkangrau/Cromo 526952
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,80 €
Spedizione da 20,00 €
5 varianti a partire da 194,73 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-antracite 525038
194,73 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526953, Kano bianco soft opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
238,90 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525040
234,69 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano-S 526174 Kano-S Rubinetto per lavello da cucina con beccuccio estraibile Kano-S-nero/cromo-526174, Silgranite Black/Chrome, Hochdruck
212,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Marrone - 525043
259,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BLANCO CATRIS-S Flexo Filter | Rubinetto da cucina in cromo | alta pressione | acqua filtrata con il filtro BWT | cambio di getto chiaro in getto doccia | Qualità sicura dell'acqua e risparmio idrico
352,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLANCO Stabilizzazione del rubinetto, 75 mm, piastra di stabilizzazione per raccordi pesanti (ad esempio su lavelli in acciaio inox)
15,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLANCO CATRIS-S Flexo Filter | Rubinetto da cucina in nero opaco | alta pressione | acqua filtrata con il filtro BWT | cambio di getto chiaro in getto doccia | Qualità sicura dell'acqua e risparmio
319,99 €
EUR 319,99 / 100 g
ebay.it
Spedizione gratuita
Blanco Alta II rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, per installazione davanti alla finestra, 527557, Alta II cromo [Rubinetti da Cucina]
446,45 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco ricambio tappo foro del rubinetto Ø 48 mm, 137164, Universal [Lavelli da Cucina > Accessori per Lavelli da Cucina]
12,42 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €