Miscelatore Cucina, Bocca Dritta Girevole 120, Doccetta Estraibile, Cromo / Antracite, Rubinetto A Cartuccia In Ceramica
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-antracite 525038
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
194,73 €
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 525038, Kano antracite opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Disponibilità immediata
194,74 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO KANO-S 525038 - Rubinetto miscelatore monocomando bicolore per lavello cucina, con doccetta estraibile; cromato/grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,25 €
Spedizione gratuita
BLANCO KANO-S 525038 - Rubinetto miscelatore monocomando bicolore per lavello cucina, con doccetta estraibile; cromato/grigio
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
243,95 €
Spedizione da 25,00 €
BLANCO KANO-S 525038 - Rubinetto miscelatore monocomando bicolore per lavello cucina, con doccetta estraibile; cromato/grigio
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
276,22 €
Spedizione da 15,99 €
BLANCO KANO-S 525038 - Rubinetto miscelatore monocomando bicolore per lavello cucina, con doccetta estraibile; cromato/grigio
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
286,38 €
Spedizione gratuita
BLANCO KANO-S 525038 - Rubinetto miscelatore monocomando bicolore per lavello cucina, con doccetta estraibile; cromato/grigio
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
302,82 €
Spedizione da 20,92 €
BLANCO KANO-S 525038 - Rubinetto miscelatore monocomando bicolore per lavello cucina, con doccetta estraibile; cromato/grigio
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
306,44 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 212,99 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525040
234,69 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526953, Kano bianco soft opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
238,90 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Marrone - 525043
259,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526952, Kano grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
237,07 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Kano-S 526174 Kano-S Rubinetto per lavello da cucina con beccuccio estraibile Kano-S-nero/cromo-526174, Silgranite Black/Chrome, Hochdruck
212,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Deante Eridan rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile BRE_F75M
297,31 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Imex Rubinetteria - Berna miscelatore cucina con bocca estraibile Nero
192,00 €
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 211 mm, bocca girevole a 360°, installazione rapida, miscelatore per lavello da cucina - Cromo (114 x 256 x 341 mm)
109,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 295 mm, bocca girevole a 360°, rubinetto da cucina, installazione rapida - Cromo (114 x 262 x 326 mm)
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita