Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525040

Miscelatore Cucina, Bocca Dritta Girevole 120, Doccetta Estraibile, Blanco Kano-s, Cromo / bianco, Rubinetto A Cartuccia Ceramica

Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525040

Prezzo più basso
su ordinazione
234,69 €
Spedizione da 9,89 €

Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 525040, Kano bianco opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
234,70 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Bianco - 525040

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,07 €
Spedizione gratuita

Blanco KANO-S Silgranitweiß/Cromo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,80 €
Spedizione da 20,00 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525040

Offerta più conveniente

- altezza del rubinetto: 19,9 cm - con beccuccio estraibile - foro richiesto: diametro 35 mm - materiale: Silgranit/metallo - colore: bianco/cromo
234,69 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Deante Eridan rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile BRE_F75M
297,31 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Imex Rubinetteria - Berna miscelatore cucina con bocca estraibile Nero
192,00 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 222 mm, bocca girevole a 360°, installazione rapida, miscelatore per lavello da cucina - Cromo (114 x 251 x 313 mm)
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Newform Real Steel Acciaio inox
155,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 295 mm, bocca girevole a 360°, rubinetto da cucina, installazione rapida - Cromo (114 x 262 x 326 mm)
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita