Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 525043, Kano caffè opaco/cromo [Rubinetti da Cucina]
BLANCO KANO-S - Rubinetto da cucina monocomando bicolore con doccetta estraibile - Cromato/Marrone - 525043
Prezzo totale più basso
Unknown
259,39 €
Spedizione gratuita
BLANCO KANO-S Rubinetto Da Cucina Cafe/Chrom 525043
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,33 €
Spedizione da 20,00 €
5 varianti a partire da 194,73 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-antracite 525038
194,73 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526953, Kano bianco soft opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
238,90 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Kano-S rubinetto da cucina verticale cromo-bianco 525040
234,69 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano-S 526174 Kano-S Rubinetto per lavello da cucina con beccuccio estraibile Kano-S-nero/cromo-526174, Silgranite Black/Chrome, Hochdruck
212,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526952, Kano grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
237,07 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526668, Kano nero opaco [Rubinetti da Cucina]
189,54 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Miscelatore da cucina Kano 521503 Bocca dritta girevole 120 Doccetta estraibile Cromo
147,66 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore, Rubinetto Cucina, Bocca Girevole 360, Cromo, Rubinetto A Cartuccia Ceramica
129,93 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, orientabile, 525028, Kano antracite opaco/cromo [Rubinetti da Cucina]
176,45 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Kano rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 527655, Kano bianco soft opaco/cromo [Rubinetti da Cucina]
289,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €