Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.3 Castano Oro Chiaro, 140ml

Biokap Nutricolor 5,3 colore Castano Oro Chiaro 140ml

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.3 Castano Oro Chiaro, 140ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,65 €
Spedizione da 5,99 €

biokap nutricolor Biokap nutric 5.3 cast.oro ch.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 1,50 €

Biokap Nutricolor 5.3 Tinta Per Capelli Castano Oro Chiaro

2-3 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor Tintura per capelli, 5.3 Castano Chiaro Dorato

4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Oro Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Oro Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
12,89 €
Spedizione da 4,67 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Oro Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 2,50 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Oro Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
16,19 €
Spedizione da 2,99 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Oro Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
16,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOKAP NUTRIC 5,3 NEW CAST OR
9,30 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BioKap Nutricolor Tinta colore 5.3 Castano Oro Chiaro (2 Confezioni)
27,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biokap Nutricolor Delicato Tinta Capelli 6,08 Biondo Scuro Cappuccino
Spedizione da 4,95 €
BioKap Nutricolor Tinta colore 5.3 Castano Oro Chiaro (2 Confezioni)
27,00 €
19.29 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.3 Castano Oro Chiaro, 140ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta - 5.3 Castano oro chiaro - Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutri
9,65 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it