biokap nutricolor Biokap nutric 4,5 cast.mog.

Biokap Nutricolor Tinta Capelli Colore 4,5 Castano Mogano 140 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,31 €
Spedizione da 1,50 €

Biokap Nutricolor Tinta per capelli, 4.5 Castano Mogano

4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 4.5 Castano Mogano, 140ml

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 7,22 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 4.5 Castano Mogano, 140ml

Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione da 5,50 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 4.5 Castano Mogano, 140ml

Disponibilità immediata
11,60 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 4.5 Castano Mogano, 140ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 4,67 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 4.5 Castano Mogano, 140ml

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 4.5 Castano Mogano, 140ml

Disponibilità immediata
15,00 €
10.71 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 4.5 Castano Mogano, 140ml

Disponibilità immediata
16,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Delicato Rapid 4.0 Castano Naturale, 135ml
9,47 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Biokap Nutricolor 5,3 colore Castano Oro Chiaro 140ml
9,65 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml
9,08 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRIC 6,0 NEW BIO TAB
9,74 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 9.0 Biondo Chiarissimo, 140ml
8,95 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 4.5 Castano mogano Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel
9,31 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it