Biokap Nutricolor 6.66 Tinta Per Capelli Rosso Rubino

BIOKAP NUTRICOLOR 6,66 ROSSO RUBINO TINTA TUBO + FLACONE

Biokap Nutricolor 6.66 Tinta Per Capelli Rosso Rubino

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,29 €
Spedizione da 5,00 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 6,66 ROSSO RUBINO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap nutricolor 6,66 rosso rubino tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

BIOKAP NUTRIC 6,66 ROSSO RUBIN

1-3 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 5,80 €

BIOKAP NUTRIC 6,66 ROSSO RUBIN

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 6,66 Rosso Rubino Tinta Tubo + Flacone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 6.66 Rosso Rubino, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,58 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor 6,66 Rosso Rubino Tinta Tubo + Flacone - Risparmia i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor 6.66 Rosso Rubino

24/48 ore
11,70 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biokap Nutricolor 6.66 Tinta Per Capelli Rosso Rubino

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 6.66 Rosso rubino Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel f
9,29 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

biokap nutric 6.66 rossorubino
Spedizione da 5,99 €
BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi, Colorazione capelli con 10 minuti di posa, 135 ml (6.66 Rosso Rubino)
Spedizione da 7,50 €