Biokap nutricolor 6,3 biondo oro scuro tinta tubo + flacone

BIOKAP TINTA 6.3 BIONDO ORO SCURO 140ML

Biokap nutricolor 6,3 biondo oro scuro tinta tubo + flacone

Prezzo più basso
24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 6,3 BIONDO ORO SCURO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
10,29 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRIC 6,3 NEW BIO OROS

1-3 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,80 €

Biokap Nutricolor 6.3 Biondo Oro Scuro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,31 €
Spedizione gratuita

BIOKAP NUTRIC 6,3 BIO ORO SCU

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 6.3 Tinta Per Capelli Biondo Oro Scuro

2-3 giorni
10,56 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP NUTRIC 6,3 BIO ORO SCU

2-3 giorni lavorativi
11,70 €
Spedizione da 6,50 €

Biokap Nutricolor 6.3 Biondo Oro Scuro

24/48 ore
11,83 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor 6.3 Biondo Oro Scuro - Tintura per Capelli

1-2 days
12,51 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios Line Nutricolor Delicato Tinta Per Capelli 6.3 Biondo Scuro Dorato 140 ml
9,69 €
15 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOS LINE BIOKAP NUTRIC DEL 6,30 BIO SCD
Spedizione da 6,00 €
BIOS LINE BioKap - Nutricolor Delicato Rapid 6.3 Biondo Scuro Dorato, 135ml
9,09 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Biokap Nutricolor Delicato Rapid 6,30 Biondo Scuro Dorato 135 Ml 135 m
Spedizione da 4,90 €
BioKap Nutricolor Tinta Delicato 6.3 Biondo Scuro Dorato 2x140 ml Flui
20,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Biokap nutricolor 6,3 biondo oro scuro tinta tubo + flacone

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 6.3 Biondo scuro dorato Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix
10,22 €
24/72 ore
Astonfarma It