Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 6.66 Rosso Rubino, 140ml

biokap nutric 6.66 rossorubino

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 6.66 Rosso Rubino, 140ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,88 €
Spedizione da 5,99 €

biokap nutric 6.66 rossorubino

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 1,90 €

Biokap Nutricolor 6.66 Tinta Per Capelli Rosso Rubino

2-3 giorni
9,59 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP NUTRICOLOR 6,66 ROSSO RUBINO TINTA TUBO + FLACONE

Spedizione entro 48h
9,67 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli 6.66 Rosso Rubino, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
11,45 €
Spedizione da 5,99 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli 6.66 Rosso Rubino, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 5,15 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli 6.66 Rosso Rubino, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli 6.66 Rosso Rubino, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
15,27 €
Spedizione da 2,99 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli 6.66 Rosso Rubino, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 6.66 Rosso Rubino, 140ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta - 6.66 Rosso rubino - Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix n
8,88 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

BIOKAP NUTRICOLOR 6,66 ROSSO RUBINO TINTA TUBO + FLACONE
Spedizione da 5,80 €
biokap nutric 6.66 rossorubino
Spedizione da 1,90 €