Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli N.5.0 castano chiaro

BIOS LINE BIOKAP NUTRIC 5,0 NEW CAST CH

Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli N.5.0 castano chiaro

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,08 €
Spedizione da 4,89 €

Bios Line - Biokap Nutricolor 5.0 Castano Chiaro

24/48h
9,10 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 5 Tinta Per Capelli Castano Chiaro

2-3 giorni
9,23 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,46 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP NUTRIC 5,0 NEW CAST CH

1-3 giorni lavorativi
9,98 €
Spedizione da 5,80 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 5,0 CASTANO CHIARO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap nutricolor 5,0 castano chiaro tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

BIOKAP NUTRIC 5,0 CST CHIARO

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 5.0 Castano Chiaro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli N.5.0 castano chiaro

Offerta più conveniente

Tinta per capelli indicata per coprire perfettamente i capelli bianchi, fin dalla prima applicazione e per una colorazione di lunga durata. Caratteristiche L'esclusiva formula di BioKap Nutricolor Tinta, a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea, nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre perfettamente i capelli bianchi. Con complesso tricorepair a base di proteine del riso, derivato del salice ed acidi lipofili di frutta. Arricchito con olio di Argan da agricoltura biologica, nutre i capelli e li rende più morbidi e luminosi. Cosa contiene: Complesso tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Senza Ammoniaca, Resorcina,
9,08 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

BIOKAP SH NUTRIENTE RIPARATORE
8,71 €
14 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP B BIO SHAMPOO DOCC200ML
9,49 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR Rap.2.9 Castano Scuro
8,93 €
8 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
BIOS LINE SpA BIOKAP B Bio Sh.Riequil.200ml
9,71 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €