BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 4,5 CASTANO MOGANO TINTA TUBO + FLACONE

Biokap BIOKAP NUTRICOLOR 4,5 CASTANO MOGANO TINTA TUBO + FLACONE

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 4,5 CASTANO MOGANO TINTA TUBO + FLACONE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 4.5 Castano Mogano Tinta Per Capelli

2-3 giorni
9,52 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor 4.5 Castano Mogano Tubo + Flacone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,31 €
Spedizione gratuita

BIOKAP NUTRIC 4,5 CST MOGANO

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Biokap Nutricolor Tinta Capelli Colore 4,5 Castano Mogano 140 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,84 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor 4.5 Castano Mogano

24/48 ore
11,70 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor 4,5 Castano Mogano Tinta Tubo + Flacone 140 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor Tinta Capelli 4,5 Castano Mogano

1-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Delicato Rapid 4.0 Castano Naturale, 135ml
9,09 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Biokap Nutricolor 5,3 colore Castano Oro Chiaro 140ml
9,65 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml
9,08 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRIC 6,0 NEW BIO TAB
9,74 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 9.0 Biondo Chiarissimo, 140ml
8,95 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 4,5 CASTANO MOGANO TINTA TUBO + FLACONE

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 4.5 Castano mogano Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il fla
9,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it