Bios Line - Biokap Nutricolor Tinta 10,0 Biondo Extra Confezione Tubo 50 Ml + Flacone 75 Ml

BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR TINTA 10.0 BIONDO EXTRA CHIARISSIMO

Bios Line - Biokap Nutricolor Tinta 10,0 Biondo Extra Confezione Tubo 50 Ml + Flacone 75 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Nutricolor Tinta Capelli 10.0 Biondo Extra Chiarissimo Senza Ammoniaca

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,10 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRIC 10,0 BIONDO EXCH

2-3 giorni
9,46 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor 10,0 New Biondo Extra Chiarissimo Tinta Tubo + Flacone

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,70 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor 10,0 New Biondo Extra Chiarissimo Tinta Tubo + Flaco

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIOKAP NUTRIC 10,0 NEW BIO ECH

1-3 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 5,80 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 10,0 NEW BIONDO EXTRA CHIARISSIMO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap nutricolor 10,0 new biondo extra chiarissimo tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

BIOKAP NUTRIC 10,0 BIONDO EXCH

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line - Biokap Nutricolor Tinta 10,0 Biondo Extra Confezione Tubo 50 Ml + Flacone 75 Ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 10,0 Biondo Extra Confezione Tubo 50 Ml + Flacone 75 Ml Tintura per colorazione capelli Descrizione Biokap Nutricolor Tinta 10,0 Biondo Extra è una tintura per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Posologia Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratt
7,39 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BIOS LINE SpA NATURE'S VANIGLIA NERA ACQUA VITALIZZANTE 150 ML
18,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Principium - Skin Beauty Integratore Bellezza Pelle Confezione 60 Compresse
25,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BIOS LINE IMMULENE F 20CPS
12,58 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOS LINE SpA NATURE'S CAMELIA INTENSA CREMA CORPO FLUIDA 150 ML
16,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PRINCIPIUM SUN BEAUTY 60CPR
18,07 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €