Biokap Nutricolor 7.0 Tinta Per Capelli Biondo Medio

Biokap BIOKAP NUTRICOLOR 7,0 BIONDO MEDIO TINTA TUBO + FLACONE

Biokap Nutricolor 7.0 Tinta Per Capelli Biondo Medio

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,35 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor 7,0 Biondo Medio Tinta Tubo + Flacone - Risparmia il

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

Bios Line - Biokap Nutricolor 7.0 Biondo Medio

24/48h
9,75 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRIC 7,0 NEW BIO MED

1-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 5,80 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 7,0 BIONDO MEDIO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap nutricolor 7,0 biondo medio tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Capelli Colore 7.0 Biondo Medio, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,34 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP NUTRIC 7,0 BIO MEDIO

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 7.0 Biondo Medio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biokap Nutricolor 7.0 Tinta Per Capelli Biondo Medio

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 7.0 Biondo medio Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel fo
9,35 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biokap Nutric 4,06 Cast Caffe'
Spedizione da 4,89 €
BIOKAP NUTRIC 3,0 CST SCURO
9,10 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR Rap.2.9 Castano Scuro
8,93 €
8 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
BIOKAP NUTRIC DEL 6,06 BIO SCA
Spedizione da 4,89 €