Biokap Nutricolor 5.3 Tinta Per Capelli Castano Oro Chiaro

BIOKAP NUTRIC 5,3 NEW CAST OR

Biokap Nutricolor 5.3 Tinta Per Capelli Castano Oro Chiaro

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,56 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line - Biokap Nutricolor 5.3 Castano Oro Chiaro

24/48h
9,75 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRIC 5,3 NEW CAST OR

1-3 giorni lavorativi
9,76 €
Spedizione da 5,80 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 5,3 NEW CASTANO ORO CHIARO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap nutricolor 5,3 new castano oro chiaro tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

BIOKAP NUTRIC 5,3 CST ORO CHI

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 5.3 Castano Oro Chiaro Tubo + Flacone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.3 Castano Oro Chiaro, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,89 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP NUTRIC 5,3 CST ORO CHI

2-3 giorni lavorativi
11,05 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biokap Nutricolor 5.3 Tinta Per Capelli Castano Oro Chiaro

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 5.3 Castano oro chiaro Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix
9,56 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

biokap nutricolor Biokap nutric 5.3 cast.oro ch.
9,56 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €