Bios Line - Biokap Nutricolor 3.0 Castano Scuro

BIOKAP NUTRIC 3,0 CST SCURO

Bios Line - Biokap Nutricolor 3.0 Castano Scuro

Prezzo più basso
24/48h
9,30 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRIC 3,0 NEW CAST SCU

1-3 giorni lavorativi
9,83 €
Spedizione da 5,80 €

BioKap Nutricolor - Tintura per capelli - Castano scuro 3.0

2-3 giorni
10,08 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap nutricolor 3,0 new castano scuro tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

Biokap Nutricolor 3.0 Castano Scuro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,31 €
Spedizione gratuita

BIOKAP NUTRIC 3,0 CST SCURO

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Biokap Nutricolor Tinta 3.0 Castano Scuro

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor Tinta 3.0 Castano scuro 140 ml Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 3,99 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 3,0 NEW CASTANO SCURO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
10,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

biokap nutricolor Biokap nutric 3 cast.sc.
9,92 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bios Line - Biokap Nutricolor 3.0 Castano Scuro

Offerta più conveniente

Bios Line Biokap Nutricolor 3.0 Castano Scuro Confezione 1 Pezzo Tintura per capelli ideale per coprire i capelli bianchi Descrizione Bios Line Biokap Nutricolor 3.0 Castano Scuro è una tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli . La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Caratteristiche: Per una colorazione di lunga durata
9,30 €
24/48h
petroneonline.com