Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero

offerte usate a partire da

Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Handlebar-Roll Riflettente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 4,99 €

Agu roll bag borsa da manubrio venture 1 5l nero

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa VENTURE 20x10x10cm Da Manubrio Anteriore Riflettente 1,5lt

Disponibilità immediata
43,09 €
Spedizione gratuita

Borsa VENTURE 20x10x10cm Da Manubrio Anteriore Riflettente 1,5lt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,38 €
Spedizione gratuita

Borsa VENTURE 20x10x10cm Da Manubrio Anteriore Riflettente 1,5lt

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,54 €
Spedizione gratuita

Borsa bikepacking al manubrio AGU VENTURE ROLL 1,5 litri Hi-Vis

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Borsa VENTURE 20x10x10cm Da Manubrio Anteriore Riflettente 1,5lt

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Nero
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero
46,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Grigio
45,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Verde Militare
46,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 2l Grigio
38,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure in bicicletta con la Borsa Manubrio AGU Venture da 1.5L. Progettata perfettamente per il ciclista moderno, dal bikepacker dedicato al pendolare di tutti i giorni, questa borsa compatta e altamente funzionale garantisce che i tuoi oggetti essenziali siano sempre sicuri, protetti e a portata di mano. Smetti di riempire le tasche e pedala con una libertà e una comodità ritrovate.La Borsa Manubrio Venture è ingegnerizzata per prestazioni e praticità. Il suo principale vantaggio risiede nella sua accessibilità, nello spazio di archiviazione al volo. Sia che tu abbia bisogno di prendere il telefono per una rapida foto, accedere a un gel energetico in una lunga salita, o tenere al sicuro portafoglio e chiavi mentre vai al lavoro, questa borsa offre un accesso senza sforzo senza mai doverti fermare. Il suo robusto esterno, altamente idrorepellente, protegge i tuoi oggetti di valore da piogge inaspettate e spruzzi dalla strada, dandoti la sicurezza
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)