Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da manubrio VENTURE 65x15x15cm Anteriore Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,16 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio VENTURE 65x15x15cm Anteriore Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,02 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio Agu Venture 17 L Noir

2-6 giorni lavorativi
68,26 €
Spedizione da 8,49 €

Borsa anteriore al manubrio bikepacking AGU VENTURE 17 litri nera

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,60 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio VENTURE 65x15x15cm Anteriore Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,47 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Nero
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio per bicicletta Agu Venture Marron
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Grigio
45,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Verde Militare
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero
53,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero

Offerta più conveniente

AGU Venture Borsa da Manubrio 17L - Il Tuo Compagno Ideale per il BikepackingIntraprendi i tuoi viaggi di bikepacking più ambiziosi e i tuoi tour di più giorni con la Borsa da Manubrio AGU Venture. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede affidabilità, capacità e comodità, questa borsa da 17 litri è la soluzione perfetta per portare la tua attrezzatura essenziale proprio dove ti serve. Sia che tu stia attraversando tortuosi sentieri sterrati, affrontando percorsi remoti o intraprendendo una spedizione attraverso il paese, la Borsa da Manubrio Venture garantisce che la tua attrezzatura sia sicura, asciutta e facilmente accessibile dal tuo manubrio.Massima Protezione in Tutte le CondizioniNon lasciare mai più che il tempo imprevedibile detti la tua avventura. Il cuore di questo sistema è una sacca stagna completamente impermeabile, progettata per mantenere la tua attrezzatura essenziale-come sacco a pelo, vestiti ed elettronica-completamente protetta da pioggia, fango e schizzi
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)